Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира на продажу в реновированном доме в центре Риги!

ПРОДАНО

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37120208819
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10718
Город/район: Рига / Центр / Бирзниека-Упиша
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 76.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Описание
Во время реконструкции фасад был полностью отремонтирован и улучшен новыми светлыми тонами и современным освещением, при этом укреплен фундамент и заменены крыши в соответствии с самыми высокими современными требованиями, а также все коммуникации (в том числе канализация, водоснабжения и отопления, электрические и другие инженерные сети) и несущие антресольные этажи.
В комплексе 56 апартаментов, 6 из которых - уникальные двухуровневые апартаменты в мансарде с панорамным видом на город. Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой, с использованием высококачественных материалов немецких и финских производителей.

Квартиры спроектированы таким образом, что в настоящее время они служат удобным и комфортным местом для проживания новых владельцев, и, при необходимости, в будущем владельцы могут, например, сдавать в аренду свою недвижимость в центре Риги, чтобы получить стабильный доход.

Квартиры утеплены, паркет из дуба или ясеня, заменены деревянные окна и установлена ​​система вентиляции, сантехника «IDEAL» и осветительные приборы ведущих немецких компаний. В домах также есть противопожарные входные двери, высокоскоростной оптический интернет и телевидение, домофон, а также максимально возможная звукоизоляция. В домах есть городское центральное отопление с терморегуляцией и индивидуальный счетчик на каждую квартиру, а в подъездах установлены лифты Schindler.

Еще одним значительным преимуществом проекта является большой двор с 50 парковочными местами, который находится на частной территории за закрытыми и автоматическими воротами, которые контролируются более чем 15 камерами видеонаблюдения.

Комплекс зданий расположен на тихой улице всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Origo, в 10 минутах ходьбы от Старого города и окружающих парков.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.