Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Сдаем великолепный частный дом в Межапарке!

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7869
Город/район: Рига / Межапарк / Порука
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 3
Площадь: 410 m2
Площадь земли: 1 530 m2
Цена:
Аренда:
3 700 EUR (9 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Интернет
Телевидение
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем в аренду большой, светлый семейный дом в Межапарке с хорошей аурой и обустроенным садом! В Межапарке находится одно из самых излюбленных мест отдыха горожан – Рижский Зоологический сад, старейший в Северной Европе. Именно в Межапарке расположена Большая эстрада Праздника песни, которая раз в четыре года становится местом проведения одного из самых значимых событий культурной жизни – Праздника песни. Сам Межапарк стал популярным местом для катания на велосипеде и роликах, здесь можно взять напрокат роликовые коньки. На большой территории сделаны игровые площадки с атракционами для детей разного возраста. Рядом озеро, спортивный комплекс Ķeizarmežs. До центра города можно добраться на машине или на общественном транспорте.

Сам дом - шедевр своего собственного стиля, который вписан в архитектурную историческую книгу о Межапарке. Во время Советского Союза в доме проживали такие известные лидеры, как Август Кирхенштейн. Со времен независимости Латвийской Республики дом был сдан в аренду первому эксклюзивному салону красоты Burda. После салона Burda дом полностью перестроен, с новыми коммуникациями, лестницей, обустроенным садом, гаражом и пр.

Дом идеально подходит для одной семьи. Всего в доме две очень большие спальни, одна небольшая, но особенная спальня на третьем этаже с выходом на террасу, находящуюся на крыше, рабочий кабинет (спальня) на первом этаже, три огромных зала, кухня, две ванные комнаты, один отдельный туалет, две гардеробных комнаты, гараж на одну машину. В подвале можно построить баню.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.