Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Современные апартаменты клубного типа в новом проекте Club 10...

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2064
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Межа проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: -/ 3
Площадь: 65 m2
Цена:
Продают:
320 000 EUR (4 923 EUR/m2)
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Club 10 - это только 10 квартир от 65 м2 до 142 м2, во всех квартирах есть гостиная, кухня-столовая, отдельные комнаты для гигиены. Отличаются апартаменты количеством спален и наличием дополнительных ванных комнат. В каждой квартире - панорамные окна от пола до потолка, есть балкон или терраса. В квартирах нет внутренних несущих стен, что позволяет делать свободную планировку. При желании, на стадии строительства, можно выбрать один из трех вариантов дизайна вашего будущего жилого пространства. На цокольном этаже планируется 10 подсобных помещений для удобства жильцов дома, бильярдная, тренажёрный зал, банный комплекс и технические помещения.

На сегодняшний день цена за квартиры:
- на первом этаже от 320 000 евро;
- на втором этаже - от 360 000 евро; 
- на третьем этаже только две квартиры по цене 625 000 и 690 000 евро.

Список квартир и цены - в ПДФ приложении.


Город Юрмала – один из самых больших и известных курортных городов в Прибалтике, куда приезжают туристы со всей Европы и стран СНГ, который находится на берегу Балтийского моря. Жилой дом "Club 10" это идеальное место для семейной жизни в экологически чистом районе со всеми атрибутами, необходиыми современному человеку для проживания.
В тихой и уютной Юрмале в 300 м от моря по адресу Межа проспект расположился новый проект "Club10". Развитая инфраструктура города Юрмалы позволит пользоваться как собственным автотранспортом, так и транспортом общественного назначения. Неподалеку распологается станция Булдури, автобусное шоссе Юрмала-Рига. Находящиеся поблизости торговые центры обеспечат продуктами и предметами первой необходимости. Последователи здорового и активного образа жизни оценят разнообразие развлечений: многофункциональный центр Grateka Wellness Centre предлагающий своим посетителям бани, бассейн, ресторан, боулинг-клуб, спортклуб; Дзинтарский парк спорта и отдыха, теннисные корты, яхт-клуб, аквапарк (до всех объектов около 10-15 минут пешком от проекта "Club 10"). В знаменитом районе Майори что располагается не более, чем в 15 минутах ходьбы от проекта, находится концертный зал Дзинтари, знаменитый ежегодным конкурсом песни «Новая Волна». Тут же Вы найдёте разнообразные магазины, рестораны европейской, восточной, русской и т.д. кухни, банки, местные колоритные базарчики, сувенирные лавки и художественные галереи.
Жилой комплекс представляет собой одноподъездное 3-х этажное здание с 10 апартаментами и подземной автостоянкой. Помимо стоянки на 12 машин, в 4 квартирах первого этажа есть выходы на террасы, примыкающие с юго-восточной и северо-западной сторон. Въезд на территорию осуществляется через ворота с пультом дистанционного управления. Рядом с въездом на участок предусматривается площадка для мусорных контейнеров. Также на территории имеется небольшая детская площадка и благоустроенная зеленая зона для отдыха жильцов. На первых двух этажах расположены по 4 двух- и трехкомнатные с балконами квартиры, а на третьем этаже - 2 просторные четырехкомнатные квартиры с террасами. Почти все квартиры в доме ориентированы на несколько сторон света, имеют угловое расположение в общем плане дома. В подвальном этаже находится подсобные помещения по числу квартир, где можно держать велосипеды, лыжи и т.д.
Ухоженная и огороженная территория вокруг дома с детской площадкой и зелёными насаждениями, скамейками для отдыха, газонами, вымощенными дорожками и наземной стоянкой. 20 000 EUR – стоимость одного стояночного места.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.