Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! КОМАНДА MERCURY GROUP TEAM!

06-06-2023

Привет! Меня зовут Кристина, я работаю агентом по недвижимости в компании Mercury Group c 2020 года. Моя работа заключается в подборе люксовых объектов недвижимости как на продажу, так и на аренду.

Почему многие нерезиденты выбирают Ригу для покупки недвижимости?

Латвия — одно из самых безопасных государств в мире. Открыть свою компанию тут проще, чем в большинстве европейских стран, а по некоторым бизнес-показателям прибалтийское государство обгоняет даже Германию, Японию и Швейцарию.

Благодаря тому что Рига небольшой город, планировать время и передвижения довольно просто. При этом уровень комфорта превышает общеевропейский: здесь отлично развита социальная и транспортная инфраструктура, много ресторанов, супермаркет почти в каждом доме. Но самое большое удовольствие — жить рядом с морем: пьешь утренний кофе, а за окном сосны и чайки.

Заряжаться на работу и быть всегда на подъёме мне помогают мои хобби: я очень люблю рисовать, это меня расслабляет и позволяет отключиться от бытовых проблем. Мне также придают энергии прогулки на природе - ведь в Латвии столько красивых мест!

Я открытый и общительный человек и больше всего в работе мне доставляет удовольствие общение с клиентами. Каждый день я знакомлюсь с новыми людьми, и некоторые становятся хорошими друзьями, что невероятно приятно и очень мотивирует.

Мой девиз по жизни - это слова Пабло Пикассо: “Раздвиньте границы! Я всегда делаю то, что не умею, чтобы этому научиться”.

В моей работе главное - это доверие, искренность, и открытость - как с моей стороны, так и со стороны покупателей. В результате у нас получается прекрасный союз!

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.