Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

MAGDELĒNAS KVARTĀLS – УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ЛУЧШЕЙ ЛОКАЦИИ РИГИ

06-12-2023

Один из самых амбициозных девелоперских проектов в Риге - Magdelēnas kvartāls, расположен в самой престижной локации города – районе посольств. Это место включено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Прекрасные рестораны, зеленые парки, милые кафе, школы и университеты, магазины и торговые центры, любимые места культурного отдыха – здесь доступно всё.

Первая очередь проекта состояла из 300 квартир, которые уже полностью раскуплены, в том числе клиентами Mercury Group, которые приобретали апартаменты для жизни и в качестве выгодных инвестиций под сдачу в аренду.

В начале 2023 начато строительство 2-й очереди проекта жилых и коммерческих помещений под аренду. Строительство коммерческих помещений завершится в конце 2024 года, жилых – в 2025 году.

Здесь можно найти коммерческие помещения различной площади и конфигурации, которые идеально подойдут для молодых стартапов и инновационных компаний. Квартиры и офисы в этом районе отличаются высоким качеством отделки и современным дизайном в скандинавском стиле.

В рамках проекта квартал Магдалены будет создана инфраструктура для активного образа жизни. Предусмотрены спортивные площадки, велосипедные дорожки, а также зоны отдыха и релаксации. Здесь будут проводиться различные мероприятия, выставки и фестивали, которые соберут вокруг себя творческих и амбициозных людей.

Одним из главных преимуществ проекта является его близость к основным достопримечательностям Риги. Жители района смогут наслаждаться прогулками по знаменитым улочкам Старого города и Югендстиля, посещать музеи и галереи, а также наслаждаться красотой природы в близлежащих парках.

Проект квартал Магдалены - это разумная инвестиция в новый многообещающий квартал, ценность которого растет с каждым последующим зданием. Свяжитесь с нами и мы предоставим актуальную информацию о проекте и организуем для вас просмотры.

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.