Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Новости

Уникальный земельный участок с согласованным проектом частного дома и разрешением на строительство в центре Юрмалы, Майори - первая линия!

01-09-2013

Участок расположен на тихой улочке Театра, ведущей прямо к морю, и, в тоже время, в самом центре светской жизни Юрмалы. Гармоничная природа, высокий уровень комфорта и великолепно организованная инфраструктура затронет даже самого требовательного покупателя: до моря – 100 м.; до концертного зала Дзинтари – 5 мин; до улицы Йомас – 250 м.; до Baltic Beach Hotel – 200 м...

Читать дальше

В обмен на виды на жительство иностранцы в 2011 году инвестировали в Латвии 123 млн. латов.

30-12-2011

В обмен на временные виды на жительство в Латвии иностранцы в этом году инвестировали в стране 123 млн. латов, и эту возможность использовали 1956 иностранцев, свидетельствует статистика Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ).

Читать дальше

Аренда квартир - один из самых востребованных продуктов

27-12-2011

Рынок аренды рижских квартир переживает ренессанс: спрос начинает серьезно превышать объем предложения. Это ведет к росту арендных ставок, которые только за последние полгода в центре латвийской столицы подорожали на 15-25% и на 10-15% - на серийные квартиры в микрорайонах. Эксперты отмечают, что положительная динамика может сохраниться и в 2012 году.

Читать дальше

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.


Контактная форма

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением