Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем 3-х комнатную квартиру в проекте Elizabete Residence

ЭКСКЛЮЗИВНО ОТ MERCURY GROUP

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10335
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 8
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Санузлы: 1
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 73.40 m2
Цена:
Продают:
275 000 EUR (3 747 EUR/m2)
Отопление: Центральное (счетчики)
Год постройки: 1899/2015
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0,50 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Домофон
Описание
Продаем уютную 3-х комнатную квартиру в историческом проекте Elizabetes Rezidence, расположенном на одной из самых красивых улиц - Элизабетес. Солнечная и светлая квартира расположена на 4-ом этаже в фасадной части дома.

Планировка: прихожая со встроенным шкафом с зеркалом, просторная гостиная комната с кухонной и столовой зоной (36 м2), 2 спальни со встроенными шкафами (18 м2 и 11 м2), ванная комната со стиральной машиной (полы с подогревом). Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильник, духовка, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина. Все окна выходят на улицу Элизабетес. 

Для отделки использованы только высококачественные материалы - входные двери из массива дуба, натуральный паркет, точные копии оригинальных окон, сантехника Villeroy&Boch и Hansgrohe, эксклюзивные серии итальянской плитки от ведущих производителей. Мебель и техника также входят в стоимость квартиры (за исключением телевизора и микроволновки). 
 
В здании имеется лифт, системы охранной и пожарной сигнализации, кодовый замок, видеонаблюдение. Центральное отопление с индивидуальными счетчиками.
 
Здание построено в 1899 году по проекту крупнейшего латышского зодчего Константина Пекшенса. Оно по праву является одним из самых известных шедевров архитектуры в стиле эклектики в ближнем центре Риги. В 2015 году была проведена полная реновация фасада, заменены все коммуникации, отремонтирована крыша, а также отреставрированы лестничные клетки.

Поблизости Старый город, Верманский парк, набережная, морской порт и яхт-клуб, а также железнодорожный и автобусный вокзалы, пригородный вокзал с электропоездами в Юрмалу. В шаговой доступности бутики и торговые центры, музеи, рестораны, клубы, фитнес-центры. Напротив дома расположен квартал Berga Bazārs с 5-звездочным отелем, уютными кафе и магазинами. 
 
Низкие коммунальные платежи: зимой около 220 евро в месяц (включая отопление, воду и электричество), летом около 160 евро в месяц.

Парковка платная вдоль улицы (зона - А). С картой рижанина - 70 евро в месяц.

План квартиры можно посмотреть в PDF описании. 
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.