Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем приобрести красивый старинный дом в Юрмале, всего в 3 минутах от берега моря!&n...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5109
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Меллужу проспект (Меллужи)
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 4
Этаж: 1
Площадь: 132 m2
Площадь земли: 1 130 m2
Цена:
Продают:
460 000 EUR (3 485 EUR/m2)
Год постройки: 1936
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Предлагаем приобрести красивый старинный дом в Юрмале, всего в 3 минутах от берега моря! Особняк был построен в 1936-ом году, на территории принадлежавшей ранее семье барона Карла фон Фиркса. Является памятником архитектуры государственного значения. Занесен в книги об архитектуре города. Завершительные работы по реконструкции дома окончены осенью 2009 года. В интерьере сохранены исторические, в том числе реставрирован дубовый паркет в гостиной и две лепнины в Югенд стиле. При отделке применены высококачественные материалы, вся покраска стен выполнена в венецианской технике. Планировка дома (жилая площадь 100 м2) - два входа, две спальни (18. 9 м2 и 9.8 м2), кабинет (11. 8м2), кухня, объединенная с холлом-гостиной (40. 8м2), один санузел (раздельный).
Обьект пасположен в Юрмале, Меллужи, на проспекте Меллужи. Меллужи является частью Юрмалы и находится всего в 29 км. от Риги. Название "Меллужи" стало известно ещё с 17 века - в 1693 году это место называлось "Меллужу маяс". Меллужи находится среди других похожих районов Юрмалы между Пумпури и Асари. Несмотря на то, что это место располагается немного дальше от Риги, чем популярные Юрмальские места отдыха, такие как Булдури или Майори, в летний сезон здесь всегда хватает туристов и отдыхающих. В Меллужи также сконцентрирована и значительная часть постоянных жителей Юрмалы. Обширная застройка этой части города вокруг железнодорожной станции Меллужи протянулась до самой реки Лиелупе вплоть до её берега.
Морская сторона, в 200 м от моря, развитая инфраструктура, рядом общественный транспорт. Тихая, зеленая, аккуратная окружающая среда, чтобы расслабиться и чувствовать себя комфортабельно.

Просторный участок 1130 м2. На участке есть еще одна постройка, на которую в 2012 году согласован проект гостевого дома.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.