Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиру в центре с шикарным видом на город

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21244
Город/район: Рига / Центр / Сканстес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Санузлы: 2
Этаж: 21/ 23 Лифт
Площадь: 168.40 m2
Жилая площадь: 130.40 m2
Площадь балкона: 38 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Интернет
Телевидение
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Продаем эксклюзивную квартиру с шикарными видами с 21 этажа! Проект Skanstes Virsotnes удобно расположен в центре Риги, неподалеку от активной его части и Старой Риги. Поблизости находятся несколько супермаркетов, ледовый холл, школы и детские сады, центр спорта, концертный зал Арена Рига. Рядом улица Кр.Валдемара с удобным общественным транспортом. До курортного города Юрмалы можно добраться за 25 минут на авто.

Комплекс состоит из 4 зданий. В каждом из зданий - скоростной лифт KONE, круглосуточная охрана. Большая закрытая детская площадка и камеры видеонаблюдения. Для жильцов дома предусмотрена наземная и подземная парковка.

Премиальное качество строительства и отделки, дизайнерский интерьер по индивидуальному проекту-обои Roberto Cavalli. Современные коммуникации-цифровое ТВ, высокоскоростной проводной интернет по всей квартире(до 500 Mb/s), WI-FI, возможность установки охранной сигнализации, электронные автоматические счетчики воды и электричества. В квартире использована новейшая технология обогрева и кондиционирования. Просторный зеркальный шкаф-купе в прихожей и отдельная гардеробная. В зале незамерзающее панорамное остекление с отличным видом на Старую Ригу, итальянская кухня Scavolini, полный комплект встроенной бытовой техники Bosch, индукционная варочная поверхность; большая терраса 38 кв.м. со съемным остеклением. Два санузла - две душевых кабины и ванная, столешница из натурального мрамора, итальянская плитка, подогрев пола и программируемые электрические полотенцесушители, стиральная машина. Квартира после ремонта, в ней никто не жил. В указанную цену входит отдельное хозяйственное помещение в доме для хранения.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.