Быстрый, бесплатный и удобный поиск недвижимости в Латвии

Продажа современной 3 комнатной квартиры в центре Риги

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

+37129128323
Whatsapp
Telegram
[email protected]

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID : 22619
Город/район: Рига / Центр / Весетас  
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Санузлы: 2
Этаж: 2/ 5 Лифт
Площадь: 111.40 m2
Площадь балкона: 37.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное отопление
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Квартира в одном из лучших новых проектов города

Предлагается к продаже уютная квартира в новом жилом комплексе Skanstes parks, общей площадью 111,4 м².

Хорошо развитая инфраструктура: школы, детские сады, Олимпийский центр с множеством активностей для детей и взрослых, а также банный комплекс с большим бассейном, Арена Рига, где проходят самые значимые спортивные мероприятия и концерты города, бизнес-центры, медицинские учреждения и магазины. В пешей доступности находятся 5 городских парков, тихий центр с большим выбором ресторанов, кафе и баров, исторический центр Риги с полным спектром услуг и прекрасная Вецрига для неспешных прогулок.

Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома и состоит из:

объединённой гостиной и кухни площадью 18,8 м²,
спальни 17,4 м²,
детской комнаты 16,2 м²,
ванной комнаты 9 м²,
отдельного санузла 2,3 м²,
приватной террасы площадью 37,9 м².

Высота потолков — 2,9 м, деревянно-алюминиевые окна выходят на запад, во внутренний тихий двор, обеспечивая тишину и уединение. Квартира сухая и очень светлая. Установлена система рекуперации воздуха, выполнена качественная отделка стен в светлых тонах, двери с отделкой из дубового шпона, паркетные полы, сантехника итальянского бренда Catalano, техника Miele. В доме отличная звукоизоляция. Установлены индивидуальные счетчики на тепло и электричество.

Охрана обеспечивается круглосуточно. Дом соответствует классу B энергоэффективности. Земля в собственности. Место на подземной парковке и кладовая предлагаются за дополнительную плату. Отвечу на все вопросы и при необходимости вышлю дополнительные фотографии.

Оценочная стоимость квартиры — 257 000 евро.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство в Европе.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Отзывы наших клиентов

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.