Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Элитные апартаменты с одной спальной в Резиденции Элизабетес

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10964
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 3
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Этаж: 2/ 6 Лифт
Площадь: 61.20 m2
Цена:
Аренда:
1 474 EUR (24 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Центральное (счетчики)
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0,55 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Домофон
Описание
Светлая квартира расположена на втором этаже полностью реновированного дома на улице Элизабетес 18 напротив квартала - Berga Bazārs. Окна квартиры выходят в тихий двор. 

Квартира состоит из: холла, санузла с душем, ванной и стиральной машиной, спальни и гостиной соединенной с кухонной зоной.

• Квартира предлагается с полной внутренней отделкой, которая выполнена по специально разработанному дизайнером проекту.
• Гарантией качества является использование в создании дизайна и отделки , такие всемирно известные бренды как: Jung; Cантехника от Falper, Zucchetti; Шкафы и мебель – Lema, Molteni&C, Moooi, Ligne Rosset ; Оборудование на кухне – Arclinea.
• В квартире есть камин - наличие камина придаст ощущение комфорта и тепло домашнего очага.
• В апартаментах установлена вентиляционная система (рекуперация воздуха), также есть функция регулировки отопления и система кондиционирования позволят создавать наиболее комфортный для Вас микроклимат в любое время года – дополнительный комфорт и уют в Вашем доме.
• Кроме того, квартира оснащена охранной и пожарной сигнализации и системой видеонаблюдения - Ваша безопасность и Ваших близких превыше всего.

Новым жильцам будет предложена современная и удобная концепция ''умный дом'' - это система автоматизации, которая позволит контролировать и удаленно управлять – отоплением, освещением, системой безопасности, вентиляцией, а также аудио-и видео устройствами.

Проект «Elizabetes Rezidence» – является одним из самых ярких жемчужин архитектурного наследия Риги.

Здание Построено в конце прошлого века и полностью реновированно в 2017 году. В ходе реновации была проделана очень объемная и качественная работа, заменены все коммуникации, но сохранены некоторые исторические элементы.

Резиденция Элизабетес - это сочетание современных технологий с историческими ценностями всемирного наследия ЮНЕСКО.

Дизайн фойе сохранился со времен строительства дома, где сохранились элементы интерьера того времени. Фойе общего пользования не только придаст эстетическое удовольствие жителям комплекса, а также может функционировать, как место для провидения встреч.

Проживание в этом замечательном проекте ведет за собой еще ряд дополнительных плюсов:

  • В пешей доступности находится Верманский парк - уникальная возможность жить в центре и иметь возможность испытать спокойствие и близость с природой.
  • Через дорогу находится исторический торговый пассаж Berga Bazārs – оазис в самом сердце города, где вы сможете насладиться кухней различных ресторанов и кафе, посетить спорт зал, салон красоты, а также пройтись по различным бутикам.
  • Рядом также находится Латвийская Национальная опера, театры и торговые центры, все это позволит Вам наслаждаться комфортной жизнью в историческом центре города.

В здании всего 21 квартира (от 2. до 4. комнат), в том числе и 3 двухэтажные квартиры с жилой площадью от 65 до 145 квм. На первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения. В Проекте также предусмотрен современный, многоуровневый гараж на 8 автомобилей.

*Мы имеем информацию и доступ ко всем квартирам в этом проекте.Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о квартирах и проекте.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.